Истоки этого эклектичного и очаровательного стиля идут с 1980-х годов, когда моду на кокаиновую худобу, наркотики, секс и рок-н-ролл заменила мода на здоровый образ жизни. Однако никогда прежде стиль спорт-шик (иногда его еще называет «спорт-глэм») не был так популярен как сегодня! И это понятно: стиль спорт-шик подходит практически любой женщине, он делает образ подтянутым и динамичным, дерзким и молодым. Пышную фигуру он соберет в стройный силуэт; худощавую же поможет представить в самом выгодном свете

Казалось бы, все просто: берем спортивную одежду, добавляем гламура – скажем, туфли на каблуках, летящую юбку – и все готово: вы на пике моды. Однако это совсем не так: со стилем спорт-шик (собственно, как и с любым другим эклектическим стилем) нужно быть особенно осторожной, чтобы не выглядеть одетой безвкусно или неуместно. Составляющие придется подбирать специально, внимательно и аккуратно.

Один из базовых элементов стиля спорт-шик – толстовки (собственно, сюда можно отнести и все их разновидности: худи, свитшоты, да даже футболки). Однако если вы хотите выглядеть уместно не только в институтской аудитории или в недорогом кафе, но и на деловой встрече высокого уровня или на вечеринке, то ваша толстовка никак не может быть той, какую вы надеваете на пробежку или на дачные работы. Толстовка спорт-шик должна быть изысканной – хоть и простой! – по крою, и непременно – по изображению на ней. Идеальным вариантов будет сочетание высококачественного натурального материала и ручного художественного нанесения рисунка, что превратит вашу толстовку в настоящее произведение искусства. И вот тогда, особенно если дополнить толстовку не простыми джинсами, а юбкой-туту или модными брючками (чинос, укороченными или длинными с лампасами, классическими – не забывайте, что нынче в тренде – клетка!), ваш образ будет законченным и стильным.

Именно такие толстовки с эксклюзивной ручной росписью, идеально вписывающиеся в изысканный спорт-шик, предлагает ASTROMODA! Причем разнообразие их чрезвычайно велико – на все вкусы, для каждого психотипа, под любое настроение. Можно подобрать изображение из разных серий. Если вы интеллектуальны и склонны к эстетским изыскам – несомненно, обратите внимание на текстильное воспроизведение полотен знаменитых художников, скажем, Казимира Малевича или Бориса Кустодиева. Хотите казаться слегка наивной и трогательно беззащитной – для вас идеально подойдут толстовки с героями любимых сказок. Мечтаете обзавестись талисманом-оберегом – выберите изображение символа вашего года рождения или знака зодиака. В любом случае каждая толстовка уникальна, как, собственно, всегда бывает при ручной художественной работе. И каждая из них согрета теплом рук художника, обогащена его творческой энергией и позитивным зарядом.

Ну, и несколько слов о качестве. Для производства своих толстовок ASTROMODA выбирает отнюдь не дешевый китайский хлопок, а превосходный турецкий футер (об этой ткани вы можете прочитать у нас на сайте). А специальные краски для ткани позволяют бережную стирку толстовок: изображение не выцветет и не полиняет.

Размерный ряд – от XS, т.е. 40-42 до 2XL, т.е. 52-54 размера; причем цена на каждый размер одинакова: 8900 руб., что небывало низко для уникальных вещей ручной работы. ASTROMODA готова порадовать и хрупкую дюймовочку, и роскошную красавицу великолепных кустодиевских форм!


Возврат к списку


Чтобы оставлять комментарии, пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь